Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Wildberries вышел в США

20.04.2021

Новая страна присутствия у крупнейшего онлайн-ритейлера
Российский онлайн-ритейлер Wildberries запустил продажи в США. Ассортимент товаров будет включать в себя около 5,5 миллионов наименований товаров от 40 500 марок категорий одежда, обувь, игрушки, книги, товары для дома и др. В перспективе ритейлер намерен расширить линейку товаров со скидками и премиальный сегмент.
Вячеслав Иващенко, директор по развитию Wildberries заявил, что он рад сообщить о выходе Wildberries в США. Компания предлагает товары продавцов из различных стран и открыта к сотрудничеству с американскими бизнесменами. Клиенты смогут сделать заказ на сайте интернет-магазина или через мобильное приложение Wildberries. Доставлять заказы будут партнеры по логистике.
Соединенные штаты Америки стали четырнадцатой страной, в которой представлен Wildberries. В 2021 г. онлайн-ритейлер начал работу в Германии, Франции, Италии и Испании, в прошлом году - в Польше, Израиле и др. странах. Продажи Wildberries в 2020 г. выросли на 95% до 23,7 миллиарда рублей. Чаще всего покупатели приобретали одежду, косметику.
Wildberries развивается по франчайзингу. Франшизу Wildberries можно купить.

ИСТОЧНИК: сайт " franshiza.ru"